Как оплатить задолженность за газ без подключения, чтобы избежать штрафов?
Отключили газ за неуплату, пришла платить, накапали нереальные пенни. Могу ли я заплатить, но не подключать газ, чтобы не было пеней.
Лучший ответ
Конечно же вы можете отказаться от дальнейших услуг и не подключать газ, а также можете написать им претензию, а в случае отказа в ее удовлетворении обратиться в суд с иском о снижении выставленных пеней.
Благодарю за грамотную консультацию!