Рвп для граждан молдовы по программе переселение
Меня интересует срок получения РВП по программе переселения для граждан Республики Молдова?
6 месяцев. Срок получения РВП для стран нужны визы для поездок в Россию. А гражданам Молдовы не нужны визы для поездок в Россию.
Здравствуйте! визы для поездок в Россию не нужны
Здравствуйте! срок получения РВП - 6 месяцев
А для переселенцев с безвизовый с Россией стран?
срок рассмотрения 60 дней предусмотрен для иностранных граждан, прибывших на территорию РФ в порядке не требующем визы, а также участников государственной программы, которые обратились в дипломатические или консульские учреждения РФ на территории иностранных государств.