Рвп для граждан молдовы по программе переселение

Вопрос №10548196 из г. Саратов
опубликован 14.05.2016, 20:28

Меня интересует срок получения РВП по программе переселения для граждан Республики Молдова?

Лучший ответ
Рекомендуется

6 месяцев. Срок получения РВП для стран нужны визы для поездок в Россию. А гражданам Молдовы не нужны визы для поездок в Россию.

15.05.2016, 00:04

Здравствуйте! визы для поездок в Россию не нужны

15.05.2016, 00:06

Здравствуйте! срок получения РВП - 6 месяцев

14.05.2016, 23:47
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

6 месяцев. Срок получения РВП для стран нужны визы для поездок в Россию. А гражданам Молдовы не нужны визы для поездок в Россию.

15.05.2016, 00:04

Здравствуйте! визы для поездок в Россию не нужны

15.05.2016, 00:06

А для переселенцев с безвизовый с Россией стран?

15.05.2016, 00:26

срок рассмотрения 60 дней предусмотрен для иностранных граждан, прибывших на территорию РФ в порядке не требующем визы, а также участников государственной программы, которые обратились в дипломатические или консульские учреждения РФ на территории иностранных государств.

15.05.2016, 05:15