Суммы выплат по иску за сломанную челюсть - ждать судебного решения или согласиться на предложенную компенсацию в сумме 80000?

На практике какие суммы в среднем выплачивают по иску за сломанную челюсть. Была операция, потерпевшему поставили пластину. Просит 80000. И забирает заявление. Вопрос ждать судебного решения или отдать 80000 до суда. И применением сторон решить. Спасибо.
Лучший ответ

лучше заплатить до суда

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

у вас дело в полиции или в суде?

как вариант можно подумать о заключении договора о добровольном возмещении вреда, условия оговариваются сторонами.

В противном случае какие могут быть последствия? Спасибо!

Просто взыщут по суду возмещение вреда здоровью и компенсацию морального вреда. Сумма примерно будет такая же, а может и побольше Заявление забрать не сможет, сможете прекратить дело за примирением сторон. Тогда судимости не будет. Всего наилучшего.