Правильно ли, что военный пенсионер потерял пенсию за полтора года после переезда в Россию на ПМЖ

Обьясните правильно ли что военный пенсионер потерял пенсию за полтора года переехав в россию на пмж песию получал казахстане после переезда выплаты прекратили.

Лучший ответ

вам необходимо оспорить действия пенсионного фонда в суде.

ТОЛЬКО Я НЕ ПОНЯЛ ОБЖАЛОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА В КАЗАХСТАНЕ ИЛИ В РОССИИ?

Здравствуйте! потерять пенсию не мог

В 2014 году переехали из Казахстана в РОССИЮ НА ПМЖ там выписались пенсию получили за сентябрь 2014 года в России получили вид на жительство в феврале 216 года с того времени назначили Российскую пению . Жене получила за 6 месяцев а мне отказали. Так что пенсию с сентября 2014 года по февраль 2016 года я не получил. Наверное нужно было обмануть Государство не выписываться из Казахстана? АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ спасибо за внимание

Так что пенсию с сентября 2014 года по февраль 2016 года я не получил.

можете обратиться в суд и взыскать недополученную пенсию принудительно.

Тем более, что жене вашей, как вы пишите, выплатили

ТОЛЬКО НЕ ПОНЯЛ В СУД КАКОЙ РОССИИ ИЛИ КАЗАХСТАНА?

Здравствуйте! В России