Проблемы с оплатой за воду в красноярском п. Таежный - разбираемся с правилами тарификации

Вопрос №10548385 из г. Богучаны
опубликован 14.05.2016, 21:07
Я живу в красноярском крае п. Таежный в пятиэтажном доме. У меня стоят счетчики на воду, но по счетчику за воду не берут, в жкх говорят что за основу берется декабрь месяц даже если я и сэкономила на воде какой месяц мне говорят что меньше я все равно платить не буду. Ответьте это везде так. А если в декабре я подам расход 0 значит весь год я не буду платить за воду. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Обязаны рассчитывать по показаниям индивидуальных приборов учета. Обратитесь в жилищную инспекцию

14.05.2016, 21:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нет это незаконно. В жилищную3инспеуцию с жалобой обратитесь.

14.05.2016, 21:09

Скажите пожалуйста что это за организация ,,жилищная инспекция,, и где она может быть

14.05.2016, 21:28

это контролирующий орган в сфере ЖКХ, находится в Красноярске

14.05.2016, 21:30

Вот ссылка на нее в интернете по Красноярскому краю

http://www.krasnadzor.ru

14.05.2016, 21:34