У гражданина Армении с ВНЖ возник вопрос о продлении прописки для его семьи в РФ - возможно ли это без выезда?
---Здравствуйте, нужен выезд из страны. Всего хорошего.
А после выезда семья сможет сразу обратно въехать или есть какой то срок?
Здравствуйте.
Пока вы трудитесь на территории России по трудовому договору, члены вашей семьи вправе находиться с вами в России до окончания вашего трудового договора (п.5 ст.97 Соглашения о Евразийском экономическом союзе).
Если временная регистрация закончилась раньше, её нужно продлить. Необходимости выезжать за границу у вашей семьи нет.
Кто знает ,ещё отзавитесь пожалуйсто. По данному вопросу я получил 2 ответа ... да и нет...