Как честно разделить порядок пользования МОП в коммунальной квартире и установить душ без ущемления соседей

У меня есть вопрос по определению порядка пользования МОП. в ком. кв-ре (общ. пл.кв.65.81#жил. пл.кв.46.46.# (1-ком=26.94,-наним.1 чел. всего-5 чел...2-ком=19.52.-частная 2 собств... кухня-13.05...моп-6.30/без кухни/) где узнать как честно разделить моп т.к. наша семья нуждается в душе который мы хотим установить не ущемляя метраж соседей (общий душ нельзя т.к соседи наркоши их двое. Но и ухудшать их условия тоже не собираемся) Спасибо за консультацию.

Лучший ответ

Нигде. Только суд может определить, ответив на вопрос оп существу. Все остальное - будут просто мнения лиц.