Как обжаловать решение суда о высоких алиментах и обеспечить объективное рассмотрение дела?
не нужно все эти факты (про тещу судью и т.п.) указывать. Зачем? вы легко можете обжаловать решение суда, если откажет апелляция - есть еще кассация
Пишите жалобу с указанием на все эти факты
Катерина, все эти факты можно изложить лишь в Квалификационную Коллегию судей, но на решение Суда это никак не повлияет. Поэтому подавайте апелляционную жалобу в районный суд и дальше. Главный аргумент, что прожиточный минимум должен делиться на обоих родителей и поэтому решение незаконно. Лучше конечно же заказать написание апелляционной жалобы у юриста. Удачи!