Украденные 5000 рублей - как составить исковое заявление и получить возвращение долга от осужденной соседки?
У меня соседка украла 5000 руб., ее осудили по 158 п.2, дали пол года исправительных работ. В решении суда ничего не сказано, что эти деньги она мне должна вернуть. Поговорив с ней, она мне обещала, что будет возвращать деньги каждый месяц по 500 руб. Уже прошло 2 месяца, мне так ничего не возвращают, просила расписку от нее, что она обещает их выплачивать, но теперь и этого она не дает. Что мне делать? Как грамотно написать исковое заявление в суд, на какую статью опираться?
Лучший ответ
Писать исковое заявление в суд. Составление иска на платной основе.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!