Отказ страховой компании в оплате больничного листа ИП с рваной раной колена и повреждением мениска
Обращайтесь в суд.
Здравствуйте. Никто не оплатит, если страховая отказала.
где тогда система.
Какую ответную документацию высылают СК в случае уведомления об отказе в ст . выплате.
И каким образом просто почтой или ...
уведомление об отказе и должны направить (с мотивировкой отказа) Но вы, если не получили имеете право направить претензию, с требованием выслать вам мотивированный ответ или все таки оплатить, в противном случае уведомите, что направите иск в суд и будет насчитана пеня и штрафы. После чего сможете уже обращаться в суд с иском
к сожалению, т.к. вы ИП никто ничего не оплатит:ни больничный, ни страховку, это заведомо проигрышное дело. Отказ вам могут выслать письмом по почте