Требуется разрешение на строительство сарая и других построек при собственности 1/2 дома и земельного участка без сформированных границ и выделенной 1/2
У меня в собственности 1/2 дома и земельного участка. Нужно ли разрешение на строительство сарая и других зоз построек от соседа у которого тоже 1/2 и от соответствующих органов, если мы не размежеваны и в натуре наша 1/2 не выделена.
Лучший ответ
---Здравствуйте, в обязательном порядке. нужно согласовывать с соседом. Всего хорошего.
Ответ неполный