LSN Messenger
Аксу, 14.05.2016, 22:30

Хозяин умер наследники нет.

Вопрос №10548818 из г. Аксу
опубликован 14.05.2016, 22:30
Хозяйн умер наследники нет как снять с учета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кого вы снимать собрались и с какого учета?

14.05.2016, 23:22

---При отсутствии наследников по закону или завещанию имущество переходит в собственность государства. При этом не требуется признания его бесхозяйным. При признании бесхозяйными транспортных средств, брошенных владельцами или не имеющих собственников, такие транспортные средства передаются для реализации или утилизации, а органы ГИБДД должны снять транспортное средство с учета.

14.05.2016, 23:24

Хозяйн умер наследники нет как снять с учета машину

14.05.2016, 23:30

Вам ответил предыдущий юрист.

14.05.2016, 23:32