Как снять машину с учета при наличии двух наследников, один из которых отказывается забирать свидетельство о наследовании и платить за нее?

Как снять машину с учета если два наследника. Один встал в права наследования а второй отдал документы на наследование но свидетельство забирать не хочет-не хочет за него платить деньги но от машине отказывпться тоже не хочет. Первому же наследнику выдали свидетельство там упомянут и второй наследник. Что можно сделать как снять с учета машину?
Лучший ответ

Уважаемая Ольга! Вам придется решить, кто же будет собственником автомобиля, т.к. не смотря на свидетельство о праве на наследство у автомобиля не может быть два собственника. По судебной практике суд оставляет автомобиль только за одним наследником, присуждая другому компенсацию. Если Вы не договоритесь, Вам, к сожалению, придется обращаться в суд.

Спасибо за ответ!