Произошло правонарушение в сети Магнит - отказ в доступе клиента после рабочего времени
Проблема следующая: в широкоизвестной сети Магнит было замечено правонарушение. Я,как потребитель пришел в магазин в 20:54, на табличке заявлено, что он работает до 21:00, но меня не впустили, мотивируя свой поступок тем, что у меня неправильное время, я открыл московское время онлайн и показал работнику, на что он мне ответил, что на кассе у них собственное время.
А также у меня нет на данный момент ни звуко, ни видеофиксации данного правонарушения, но думаю, что они это практикуют регулярно.
Как мне дальше действовать, чтобы предотвратить последующие правонарушения подобного рода? И какой документ свидетельствует об этом?