Нарушение процедуры - отсутствие протокола и видеофиксации в постановлении об административном правонарушении. Как обжаловать?
Пришло постановление по делу об административном правонарушеннии от приставов, но мне не было направлено ни копии протокола, ни видеофиксации о нарушении ПДД с территориальных органов ГИБДД. Мои действия по обжалованию данного правонарушения?
Получать копию постановления ГИБДД и в течении 10 суток жалоба в суд в порядке ст.
Я начала Обратитесь к приставам чтобы получить данные Постановление об административном правонарушении потом обращайтесь в суд
обжаловать в судебном порядке или через вышестоящий орган