Конфликт владения - кто прав в суде о сарайчике на приобретенной земле?

Купил землю прилегающую к моему участку, на ней находится сарай типо гараж со всяким хламом. Оказалось что этот сарай является частной собственностью и имеет кадастровый номер а земля на которой он стоит в аренде. Владелец сказал что не собирается убирать свое чудо и намерен судиться. Объясните пожалуйста кто в данной ситуации прав.
Лучший ответ

объясните пожалуйста кто в данной ситуации прав

Если Вы официально выкупили этот участок земли у государства и права зарегистрированы в россреестре, то правда на Вашей стороне

---Здравствуйте, если участок в аренде и на нём находится строение. то ДНК могут отменить.а решать будет суд. Всего хорошего.

Хотелось бы поподробней. что такое ДНК?