Астрахань, 14.05.2016, 23:16

Как исправить неверно указанную дату в согласии на отправку с тетей в другую страну

Вопрос №10548988 из г. Астрахань
опубликован 14.05.2016, 23:16
Помогите пожалуйста. У нотариуса оформляла согласие на то чтобы его отправить с его тетей в другую страну. В согласии дату указали неверно. Я сказала май. а они напечатали июнь. Мой сын поехал и их высадили с поезда из за неправильности даты. Сегодня 15 мая. а доверенность войдет в силу только с июня. Я могу ли пойти к тому же нотариусу и переделать согласие. Но паспортов сестры моей и ребенка моего нету у меня. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы готовы заключить новое согласие,нам главное чтобы исправили без оригиналов документов сына моего и сетры.. спасибо всем за ответы.

14.05.2016, 23:47

в принципе для доверенности оригиналы документов сестры и сына не требуется требуется ваш паспорт

14.05.2016, 23:50

можете пойти со старым согласием, нотариус внесет изменения или выдаст новое

14.05.2016, 23:18

Доверенность у сестры. осталось ли в базе данных у нотариуса.?мы где то две недели назад оформляли. ск времени хранятся документы у нотариуса ???ответьте пожалуйста

14.05.2016, 23:28

Здравствуйте!

Вам именно так и нужно поступить. Данные конечно же есть у нотариуса.

14.05.2016, 23:31

у нотариуса второй экземпляр доверенности есть для ее оформления нужен ваш паспорт и паспортные данные сестры и ребенка. скорее всего нотариус скажет что необходимо новую доверенность делать что для вас новые расходы.

14.05.2016, 23:31

У нотариуса долго хранятся документы в базе данных. Но регламента по срокам нет. В любом случае, надо обращаться к нотариусу, с собой возьмите свидетельство о рождении ребенка в подлиннике.

14.05.2016, 23:31

---Здравствуйте, нотариус не внесёт изменений. даже можете не надеяться на это. он предложит заключить новое соглашение. нужно было проверять на месте. и тем более без сестры. Всего хорошего.

14.05.2016, 23:31

Обратитесь к нотариусу вряд ли они документ 2 недельной давности сдали в архив, В крайнем случае все данные остаются в регистрационном журнале (вы там расписывались за произведенные действия)

14.05.2016, 23:34

Мы готовы заключить новое согласие,нам главное чтобы исправили без оригиналов документов сына моего и сетры.. спасибо всем за ответы.

14.05.2016, 23:47

в принципе для доверенности оригиналы документов сестры и сына не требуется требуется ваш паспорт

14.05.2016, 23:50