Нужен совет - Как исправить ошибку в согласии у нотариуса без наличия паспортов?
Помогите пожалуйста. У нотариуса оформляла согласие на то чтобы его отправить с его тетей в другую страну. В согласии дату указали неверно. Я сказала май. а они напечатали июнь. Мой сын поехал и их высадили с поезда из за неправильности даты. Сегодня 15 мая. а доверенность войдет в силу только с июня. Я могу ли пойти к тому же нотариусу и переделать согласие. Но паспортов сестры моей и ребенка моего нету у меня. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ
но проблема в том, что доверенность и паспорты все на данный момент у моей сестры. А их высадили с поезда на границе. Может ли нотариус без их паспорта найти в базе данных наше согласие и внести поправку в дате,? ответьте очень прошу.
Здравствуйте. Конечно может, реестры ведутся, в них есть необходимая информация.