Ответственность за долги в квартире - кто должен платить - все прописанные или только собственник?
Приставы если говорят что все кто прописан должны платить...так мне как доказать что именно собственник должен платить.В статье 209 ГК прописано только права собственника
ст. 153 ЖК смотрите - там все указано по вашему вопросу
Собственник платит только за содержание и ремонт общего имущества, все остальные платежи (коммунальные) делятся на всех. Ответ предыдущего юриста неверен.
Здравствуйте! только собственник
А где это прописано,где можно увидеть в законе.
Здравствуйте! см. ст.209 ГК РФ