Со скольких лет можно пересекать границу самостоятельно из ДНР в Россию?Быстрые отв.
Со скольких лет можно пересекать границу самостоятельно из ДНР в Россию?
Быстрые отв.
Лучший ответ
Ни во сколько. ДНР не является признанным государством. Дееспособность наступает в 18 лет. А границу Вам лучше пересекать с украинским паспортом через территорию Украины.