Саяногорск, 15.05.2016, 03:14

Каким образом можно законно огородить свободную землю под ижс в посёлке?

Вопрос №10549428 из г. Саяногорск
опубликован 15.05.2016, 03:14
Каким образом можно законно огородить свободную землю под ижс в посёлке?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как узаконить право собственности на нее, если земля не освоена? Наверно нужно изначально согласовывать с администрацией и архитектором?

15.05.2016, 03:24

Да,обратитесь в администрацию для начала по вопросу предоставления земли.

15.05.2016, 03:50

Если только у Вас она в собственности или аренде

15.05.2016, 03:18

А как узаконить право собственности на нее, если земля не освоена? Наверно нужно изначально согласовывать с администрацией и архитектором?

15.05.2016, 03:24

Да,обратитесь в администрацию для начала по вопросу предоставления земли.

15.05.2016, 03:50