Пользователь 9111.ru

Но он не знает где находятся все имущество и документов на технику у него нет, это все у меня!

С мужем не проживаем вместе с сентября 2009 года! Сейчас я сама подала исковое заявление на развод! Муж хочет подать встречный иск на раздел имущества! Но он не знает где находятся все имущество и документов на технику у него нет, это все у меня! Делить с ним имущество я не хочу, т. к. все это было куплено в браке, но на мои средства! Может ли он, так сказать выиграть это дело?
Лучший ответ

если он документально подтвердит наличие имущества, дело он проиграет