Мы с женой хотим встать на очередь на жильё как молодая семья, что для этого нужно.

Вопрос №10549740 из г. Славгород
опубликован 15.05.2016, 06:56
Мы с женой хотим встать на очередь на жильё как молодая семья, что для этого нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Полный перечень документов получите в администрации.

Заявление в двух экземплярах, которое пишут согласно форме.

Копии паспортов мужа и жены,

свидетельств о рождении детей, если они есть.

Копия свидетельства о заключении брака.

Все документы, свидетельствующие о денежных доходах семьи.

Выписка из домовой книги о составе семьи или справка о составе семьи.

Справка с прежних мест проживания семьи

Справка о необходимости улучшения жилищных условий.

Справка с БТИ об отсутствии жилого имущества.

Справка из ЕГРП об отсутствии жилого имущества.

15.05.2016, 07:18

обратиться с заявлением в администрацию, с приложением копий документов.

15.05.2016, 06:58

Какие конкретно понадобятся документы

15.05.2016, 07:01

справка о составе семьи и документы о доходах

15.05.2016, 07:04

Заявление,копии паспортов,справка о составе семьи,справка о доходах,сведения об имуществе из Росреестра и БТИ,адресная справка и др.Подробно уточняйте в администрации,ст.51, 52 ЖК

15.05.2016, 07:05

Личные документы гражданина:

Паспорт (оригинал, ксерокопия);

Документ, подтверждающий рождение ребенка, детей (оригинал, ксерокопия);

Свидетельство о заключении, либо расторжении брака.

Документы, подтверждающие финансовую состоятельность молодой семьи.

Документы о регистрации членов молодой семьи в конкретном регионе.

Документы, подтверждающие отсутствие объектов недвижимости на правах собственности.

15.05.2016, 07:05

В администрации дадут список. Их много.

15.05.2016, 07:09