Как встать на очередь как молодая семья без собственного жилья и с разной пропиской?
Мы с мужем хотим встать на очередь как молодая семья. Жилья в собственности нет, но прописаны в разных местах, он у родителей и я у родителей, снимаем квартиру. Что для этого нужно что бы встать на очередь.
Лучший ответ
Обратитесь с пакетом документов в жилизный отдел при администрации.
Спасибо, все понятно!