какова площадь придомовой территории многоквартирного дома общая площадь дома составляет 8724.2 кв.метра.
Какова площадь придомовой территории многоквартирного дома общая площадь дома составляет 8724.2 кв.метра.
Лучший ответ
Если участок поставлен на кадастровый учет, зайдите на сайт публичной кадастровой карты, найдите его и увидите, какая у него площадь и стоимость.
обратитесь в администрацию с этим вопросом - вам выдадут план придомовой территории - они принимают по нему решение