Методы ускорения процесса замены ножки эндопротеза в Челябинской областной больнице - советы для пациентов
У меня установлен эндопротез тазобедренного сустава, в настоящее время, через 9 лет, по заключению специалисов, требуется замена ножки эндопротеза. Мне 76 лет, состояние организма удовлетворительное, подал документы в Челябинскую областную больницу на бесплатную замену ножки эндопротеза. В устной форме сказали, что поставили на очередь, которая может подойти через год, а может и больше. Как добиться ускорения процесса замены сустава?
Только в случае, если произойдет резкое обострение здоровья на фоне болезни тазобедренного сустава. То, есть должны быть срочные показания. Больше - никак.
Напишите заявление об этом в областное Управление здравоохранения.Там вам помогут.