Самара, 15.05.2016, 08:47

Мой супруг осужден по статье 166 ч 2 на три года строгого режима, нужен ли адвокат на Удо или нет? 1 год уже отбыл.

Вопрос №10550082 из г. Самара
опубликован 15.05.2016, 08:47
Мой супруг осужден по статье 166 ч 2 на три года строгого режима, нужен ли адвокат на удо или нет? 1 год уже отбыл.
Лучший ответ
Рекомендуется

осужденный или сам пишет ходатайство или обращается к адвокату

15.05.2016, 09:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Это Вам решать, если сможете решить без адвоката, то не нужен.

15.05.2016, 08:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Зачем вам адвокат? Достаточно просто грамотно составить ходатайство.

15.05.2016, 09:18

Есть разница?с адвокатом или самому писать ход

15.05.2016, 09:12

Здравствуйте!

У авторитетного адвоката есть ШАНС поговорить с судьей и прокурором

УДАЧИ ВАМ

15.05.2016, 09:19

лучше к адвокату обратиться

15.05.2016, 09:19

Нет разницы.

15.05.2016, 09:19

Ходатайство может написать не только адвокат, но и любой грамотный юрист

15.05.2016, 09:19

Достаточно составить ходатайство у юриста.

15.05.2016, 09:20