Скажите пожалуйста, может ли он расчитывать на снижение срока или освобождение?
Мой брат осужден на три года по статья 167 часть 2 и статья 213 часть 2.отбыл один год в ИК строгого режима. Скажите пожалуйста, может ли он расчитывать на снижение срока или освобождение?
Лучший ответ
он может рассчитывать на условно-досрочное освобождение по отбытии 1/2 назначенного срока наказания