Нарушение договора ремонта - требование возмещения ущерба и назначение экспертизы
Фактически заключила договор с физическим лицом на ремонт стандартной 2-х комнатной квартиры, отчет по денежным средствам не предоставлен, есть много недоделок, сам ремонт выполнен некачественно, кроме того испорчены материалы, приобретенные мною. О чем будет предмет иска, если не хочу чтобы исправляли эти работники, когда назначать экспертизу (до подачи иска или в суде). Нашла работника, который возьмется за переделки.
важно, чтобы переделывающий не оказался таким же "мастером".
экспертизу можно и в суде провести, чтобы уж точно у ответчика не было вопросов.
Договор в письменном виде заключен или на словах?
Елена, требуйте расторжения договора и возврата денежных средств.
До подачи иска в суд необходимо провести независимую экспертизу.
Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?
Здравствуйте! О расторжении договора и взыскании убытков за некачественно выполненную работу