Проблемы с ремонтом - ошибки в договоре, некачественное выполнение работ и отсутствие документов – подробности и возможность отказа от оплаты

Обратились в фирму по ремонту квартир, заключили договор, в котором очень много ошибок, в итоге - срои выполнения ремонта не соблюдены, ремонт выполнен некачественно, не предоставлены чеки на материалы и не предоставлена смета на выполнение работ, в договоре указано Ремонт, согласно проектно-сметной документации. Оплачено 70% работы, за что также не предоставлено никаких чеков. Могу ли я не платить оставшиеся 30%?

Лучший ответ

Можете не платить, направляйте соответствующее уведомление исполнителю услуг с указанием всех недостатков выполненной работы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!