Челябинск, 15.05.2016, 08:53

Отмена особого порядка в суде по статье 228 часть 1 - что это означает и как вести себя на общем порядке?

Вопрос №10550142 из г. Челябинск
опубликован 15.05.2016, 08:53
Судился особым порядком по статья 228 часть 1 но прокурор отменяет особый порядок на общий что это может означать подскажите как себя вести на общем порядке по первым показаниям я не призновал свою вину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Заключите соглашение с адвокатом

15.05.2016, 08:55

Извените а что это и как

15.05.2016, 09:34

общий порядок судебного разбирательства предполагает исследование всех доказательств по делу включая допросы свидетелей исследование экспертиз ваш допрос. вам адвокат который присутствовал в суде должен был все объяснить. особый порядок ограничивается только зачтением обвинительного заключения и оглашением характеристик и возможен только при полном признании вины .

15.05.2016, 09:40

Я призновал свою вину но прокурор отменил особый порядок и назначел общий

15.05.2016, 10:03

для особого порядка нужно согласие прокурора ,он его не обязан давать

15.05.2016, 10:04