LSN Messenger
Горно-Алтайск, 15.05.2016, 09:07

Как зарегистрировать предварительный договор купли-продажи не только у риэлтора, но и в государственном учреждении?

Вопрос №10550181 из г. Горно-Алтайск
опубликован 15.05.2016, 09:07
Можно ли зарегестрировать предварительный договор купли-продажи не только у риэлтора, но и в государственном уч-нии и как это сделать? Очень боюсь мошенников. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана!

Нет. Предварительный договор регистрации не подлежит. Можно у нотариуса заверить.

15.05.2016, 09:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я уже отдала задаток, а вдруг продавец уже пятерым эту квартиру продал через риэлторов

15.05.2016, 09:25

Тогда получите задаток в двойном размере.

15.05.2016, 09:26

Вполне возможно и такое, возвращать деньги придется через суд.

15.05.2016, 09:27

Вам нужно будет обращаться в суд, если проблемы с этой квартирой возникнут

15.05.2016, 09:52

Как заверить договор у нотариуса? И платно ли это?

15.05.2016, 09:34

платно конечно, можете не заверять

15.05.2016, 09:34

услуги нотариусы платны, смысла заверять этот договор нет.

15.05.2016, 09:37

Да, Это платно.

15.05.2016, 09:51