Проблемы с задолженностью после расторжения договора с Ростелеком - как действовать?
В августе 2014 года был расторгнут договор с ростелеком. Задолженность оплатили там же в филиале. В марте 2016 пришло письмо о том, что имеется долг. Я на него не отреагировала, т.к.знаю, что была сверка и мы все олатили. В мае приходит еще одно письмо, уже от коллекторов на сумму в два раза больше первоначальной. Что мне делать сейчас?
Лучший ответ
Не обращайтесь внимания на коллекторов, если будут доставать пишите в полицию..а так Вам стоит ещё раз провести сверку и понять откуда возникла задолженность..
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Здравствуйте! Игнорируйте полностью данные письма
Я все понял, благодарю!
Ничего не делать. Будут донимать коллекторы - написать заявление в полицию по факту вымогательства.
Спасибо за помощь!
Коллекторам покажите документы об оплате. Ничего им не платите. Либо просто оставьте все как есть. Если подадут в суд, то туда документы и предоставите. В два раза больше вы точно не должны платить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!