Скажите, пожалуйста, нужно ли менять водительское удостоверение, ПТС и страховку на авто, при смене фамилии?

Вопрос №10550326 из г. Киров
опубликован 15.05.2016, 09:35
Скажите, пожалуйста, нужно ли менять водительское удостоверенение, птс и страховку на авто, при смене фамилии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет, не нужно. Но с собой необходимо будет все время возить документ- свидетельство о перемене имени.

15.05.2016, 09:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не обязательно. Тогда с собой возите Свидетельство.

15.05.2016, 09:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В моем случае это свидетельство о браке?и подойдет ли копия?

15.05.2016, 09:51

Можно иметь просто копию свидетельства о браке с собой, можно ее и нотариально заверить, но не обязательно.

15.05.2016, 09:53

Здравствуйте! Достаточно копии свидетельства о заключении брака, заверять не обязательно

15.05.2016, 09:55