Как изменить фамилию в авто и СТС при смене фамилии супруги?

При смене фамилии у Супруги на (авто) Птс и Стс старая фамилия.. как поменять её и куда обращаться? По прописке супруги не соответствует номера. Это имеет значение? Т. е стоят 174 регион, а по прописке 102 должен быть.. говорят что полностью надо менять номера.. получается без смены фамилии нам не оформить страховку? Так получается? Пожалуйста подскажите.
Лучший ответ

Обратитесь в ГИБДД. Необходимо получить новые документы на авто, в связи со сменой фамилии собственника, номера можно оставить прежние. Потом можно делать ОСАГО, так как данные собственника заполняются в соответствии с паспортом.