Наследники отца из Ростова-на-Дону сталкиваются с препятствиями при продаже отцовской квартиры - кому можно пожаловаться
После смерти отца, жившего в г. Ростов-на-Дону, вступили в права наследования. Наследники - я,моя сестра и вторая жена отца, прожившая с ним всего 2 года. Пытаемся продать отцовскую квартиру, но сын второй жены (он адвокат и ведет все дела своей матери) всячески пытается препятствовать. Кому можно пожаловаться на его действия?
он это делает не в рамках своей профкессии
В суд нужно обращаться. Жалобы в этом случае не помогут.
пожаловаться здесь никому, только договариваться
Ирина Викторовна, если у Вас есть веские доказательства их препятствий, то обращайтесь в Суд о признании ее недостойным наследником, или по крайней мере пригрозите, что так поступите. Жаловаться на него, как на адвоката Вы не можете. Удачи!