Проблемы с продажей наследственной квартиры - Как бороться с требованиями адвоката ищущего большую долю в стоимости
Получили в наследство квартиру. Три собственника-я,моя сестра и вторая жена отца, прожившая с ним всего 2 года. Квартиру выставили на продажу, но не можем продать, т.к. сын второй жены отца (он адвокат и подсказывает матери, что делать) всячески этому препятствует, т.е. требует за свою 1/3 долю в квартире намного больше, чем та цена, за которую можно квартиру продать. Из-за него срываются все сделки. Он говорит, что они не торопятся. Можно ли куда-то на него пожаловаться. Возможно ли подать на него в суд? В общем, что нам с этим делать.
Здравствуйте! Не получится. Можете продать свои доли в таком случае отдельно