Пьяный водитель сбил молодого человека на смерть - Как пригласить корреспондентов на суд и требуется ли разрешение суда?

У нас произошла такая ситуация пьяный водитель сбил молодого человека на смерть. Скоро суд можем ли мы приглась колеспондентов на суд? Что нужно для этого сделать? Нужно ли разрешение суда? Подскпжите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитесь в СМИ и приглашайте - о разрешении ОНИ сами договариваются

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

На это требуется разрешение суда.