Пьяный водитель сбил человека. Сейчас человек находится в реанимации. Что будет с водителем?
Добрый день!
Если вина водителя будет доказана, то ему грозит уголовная ответственность по ст. 264 УК РФ. На квалификацию преступления повлияет степень тяжести полученных травм у пострадавшего. Степень тяжести причиненного вреда здоровью определяет судебно-медицинская экспертиза.
Всего доброго, адвокат по уголовным делам Слащева Анна Николаевна г Ставрополь, стаж работы 18 лет.
Здравствуйте, в зависимости от тяжести причиненного вреда здоровью будет возбуждено уголовное дело по
Удачи вам и всего наилучшего.