Проблема с постановкой ребенка в детский сад - ветерану не дали льготы, а очередь продолжает расти
С момента рождения второго ребенка, заняли очередь в д/сад, сейчас ребенку один год и десять месяцев, в очереди на д/сад на 05.05.2016 года были 41, а наутро 06.05.2016 стали аж 66, т.е. с путевой в д/сад пролетели. Я являюсь ветераном б/д (говорят что на данный момент не является льготной). Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! В прокуратуру обратитесь с жалобой
Спасибо, именно так и сделаю!