LSN Messenger
Липецк, 15.05.2016, 10:46

Что делать, если сервисный центр отказывается ремонтировать смартфон по причине отсутствия запчастей?

Вопрос №10550726 из г. Липецк
опубликован 15.05.2016, 10:46
Здравствйуте! Пожалуйста помогите прояснить ситуацию. Смартфону 8 месяцев-на гарантии. Упал и повредились стекло. В ремонтной мастерской отказались его брать по причине отсутствия запчастей на такую фирму. Посоветовали мне самой заказать стекло из Китая на Алиэкспрес. Как мне действовать дальше, подскажите. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензию подавать в мастерскую и брать официальный отказ?

15.05.2016, 10:57

Абсолютно верно. Можно также обратиться с жалобой в управление Роспотребнадзора

15.05.2016, 11:02

Здравствуйте! Подавайте претензию, отказ незаконен

15.05.2016, 10:47
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Претензию подавать в мастерскую и брать официальный отказ?

15.05.2016, 10:57

Абсолютно верно. Можно также обратиться с жалобой в управление Роспотребнадзора

15.05.2016, 11:02