Как отсудить право на проживание и воспитание ребенка у отца?

Я мужчина, мне 29 лет. С женой не проживаем вместе уже месяц, в состоянии развода, она уехала к своей маме и хочет забрать сына 6 лет. Могу ли я отсудить сына чтобы он проживал со мной.. т.е. определение места проживания и воспитания отцом?
Лучший ответ

обращайтесь в суд с заявлением

Здравствуйте! Шанс есть, обратитесь в суд

Здравствуйте! Можете, если в суде докажите, что ребенку лучше проживать с Вами.

Можете.

Такое тоже не редкость.

Предъявляйте иск об определении места жительства ребенка с вами и взыскании алиментов.