Краснодар, 15.05.2016, 11:47

Скажите, стоит ли подавать жалобу на судью которому потом буду подавать иск, ведь потом жалоба может отразится на решении судьи?

Вопрос №10551118 из г. Краснодар
опубликован 15.05.2016, 11:47
Скажите, стоит ли подавать жалобу на судью которому потом буду подавать иск, ведь потом жалоба может отразится на решении судьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

А реально по жалобе судье будет ли наказание если его действия не правомерны или с них как с гуся вода, как и с других служителей закона?

15.05.2016, 16:08

Если жалоба в ККС будет обоснованна, то судья будет наказан вплоть до лишения мантии.

15.05.2016, 16:09

Бывает, что и наказывают.

16.05.2016, 09:37

думаю, не стоит. обжалуйте только решение

15.05.2016, 11:48

А реально по жалобе судье будет ли наказание если его действия не правомерны или с них как с гуся вода, как и с других служителей закона?

15.05.2016, 16:08

Если жалоба в ККС будет обоснованна, то судья будет наказан вплоть до лишения мантии.

15.05.2016, 16:09

Бывает, что и наказывают.

16.05.2016, 09:37

Да, почитав отзывы людей которые жаловались на судей... бесполезное это занятие, круговая порука.

16.05.2016, 09:35

Выбор действия - Ваше право.

16.05.2016, 09:36

Здравствуйте. А зачем же Вы тогда вопрос то нам задаете, если сами по-своему на него ответили?

16.05.2016, 09:37

Не стоит подавать жалобу, если на 100% не уверены в положительном результате, потом отразится на решении, если будете подавать иск - судьи такие же люди, могут быть злопамятны и мстительны.

16.05.2016, 09:38

Вы здесь не правы.

16.05.2016, 09:44