Москва, 15.05.2016, 11:56

Разработка и принятие НПА таможенных органов.

Вопрос №10551170 из г. Москва
опубликован 15.05.2016, 11:56
Разработка и принятие НПА таможенных органов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что именно, Мария.

15.05.2016, 12:06

согласно внутренним нормативам, исходя из федерального законодательства.

15.05.2016, 11:57

В каких документах это прописано?

15.05.2016, 12:03

Мне нужны конкретные документы,в которых прописана разбортовка и принятие НПА таможенными органами

15.05.2016, 12:07

ТАМОЖЕННОЕ ПРАВО

УЧЕБНИК ДЛЯ ВУЗОВ

Х.А. АНДРИАШИН, В.Г. СВИНУХОВ

Под общей редакцией

доктора юридических наук,

профессора Х.А. АНДРИАШИНА

15.05.2016, 12:08