Возможное заголовок:\nПоручителю по кредитному договору из 2007 года предъявлен иск - рассмотрение возможности предъявления встречного иска и проблема комиссии за обслуживание кредитного счета

• г. Москва

Ко мне предъявили иск как к поручителю по кредитному договору, выданному еще в 2007 году. Оказывается по кредиту взимали комиссию за обслуживание кредитного счета, это незаконно. Будет ли срок исковой давности действовать на меня, если я предъявлю встречный иск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы уже спрашивали достаточно бесплатно...

Если сошлетесь. что ранее не знали об этом. то срок исковой давности не действует ст.196-200 ГК РФ