Сохранение видеозаписей и обжалование постановлений - сроки и правовые акты

В течение какого времени администрация исправительного учреждения должна сохранять записи с видеорегистраторов, если заключенный не согласен с постановлением о назначении наказания за предъявленное нарушение и намерен обжаловать его. Какими правовыми актами, инструкциями регулируется этот вопрос.

Лучший ответ

инструкций нет. все зависит от установленного оборудования, обычно в течении месяца записи хранятся

Ответ неполный.
Почти во всех ИК сотрудники ходят с видеорегистраторами на груди. Не может такого быть, что нет должностной инструкции по их использованию. В каких случаях обязательно включать данное оборудование? Сколько должна запись хранится, если на ней зафиксировано нарушение, а заключенный не согласен и обрадует? А срок на обследование 3 мес.