Липецк, 15.05.2016, 12:31

Как азербайджанскому гражданину снять запрет на въезд в РФ, если его отец является гражданином РФ?

Вопрос №10551409 из г. Липецк
опубликован 15.05.2016, 12:31
Гражданину Азербайджана стоит стоп на въезд в РФ,как его можно снять и сколько это займет швремени? Его отец является гражданином РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо узнать сначала причину этого ограничения.

15.05.2016, 12:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

И в самом постановление суда ничего не указанно.

15.05.2016, 12:37

тогда посмотрите основания запрета на въезд срок может зависеть и от них.

15.05.2016, 12:40

через миграционную службу узнайте.

15.05.2016, 12:40

к юристу обратитесь, что прочитать документ, заочно трудно консультировать

15.05.2016, 12:40