Как азербайджанскому гражданину снять запрет на въезд в РФ, если его отец является гражданином РФ?

Гражданину Азербайджана стоит стоп на въезд в РФ,как его можно снять и сколько это займет швремени? Его отец является гражданином РФ.

Лучший ответ

Необходимо узнать сначала причину этого ограничения.

Спасибо за помощь!

И в самом постановление суда ничего не указанно.

тогда посмотрите основания запрета на въезд срок может зависеть и от них.