Как азербайджанскому гражданину снять запрет на въезд в РФ, если его отец является гражданином РФ?
Гражданину Азербайджана стоит стоп на въезд в РФ,как его можно снять и сколько это займет швремени? Его отец является гражданином РФ.
Лучший ответ
Необходимо узнать сначала причину этого ограничения.
Спасибо за помощь!
И в самом постановление суда ничего не указанно.
тогда посмотрите основания запрета на въезд срок может зависеть и от них.
через миграционную службу узнайте.
к юристу обратитесь, что прочитать документ, заочно трудно консультировать