Как снять стоп с ребенка и азербайджанской гражданки, если ее муж и дети являются гражданами РФ, и сколько это будет стоить?
Скажите пожайлюста как снять стоп меня сделали на 2 год я азербайджанка мой муж граждан рф и дети тоже гражданин рф если можна снят это сколко стоит будет заранее благадарю вас.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно составить нотариальную доверенность в Азербайджане на имя мужа (на право представления Ваших интересов в УФМС и суде), и отправить мужу почтой в Россию. Ему нужно будет обратиться в УФМС, узнать причину запрета и обжаловать решение об установлении запрета в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!