Ярославль, 15.05.2016, 12:36

Как решить проблему с оформлением ГК для получения разрешения на строительство гаражей?

Вопрос №10551472 из г. Ярославль
опубликован 15.05.2016, 12:36
Я председатель ГК и хочу построить на свободном месте еще гаражи, дольщики не против, все ЗА, но ГК оформлен только на 50% в собственность и из за этого я не могу получить разрешение на достройку. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно согласие всех дольщиков, увы - ст. 247 ГК

15.05.2016, 12:42
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

далее - в администрацию за разрешением - ст. 51 ГрСК

15.05.2016, 12:56

Я могу собрать подписи, беспроблем, только это бкдет не быстро. И что потом.

15.05.2016, 12:53