Как правильно продать автомобиль после приобретения по договору купли-продажи - нужно ли вписываться в ПТС или достаточно составить договор купли-продажи самостоятельно?
Купил автомобиль по договору купли продажи теперь хочу продать надо ли мне вписываться в птс? или просто написать от себя дкп и все?
Лучший ответ
нужно вписывать
Я все понял, благодарю!
сначала внести запись в птс потом новый договор.
Я все понял, благодарю!